HAYKA-KULTURA.ORG


,

Елена Аркадьевна

ФОКЕ-АЛЁХИНА-ПАВЛОВСКАЯ


Агрохимик,

Участник-исследователь и соучредитель  Лаборатории Научных Исследований в области Агрономии и Биологии

Обучение и трудовой стаж 

сельскохозяйственных наук с 2006 года по специальности: Растениеводство. 
(Проведение исследований: УО"Белорусская государственная сельскохозяйственная академия")
  
(Защита дисертации:  РУП «Институт земледелия и селекции» НАН Беларуси, Жодино)
 

2009
Участник-исследователь и соучредитель  Лаборатории Научных Исследований в области Агрономии и Биологии (Франция).
Преподаватель кафедры кормопроизводства и ботаники Учреждения образования «Витебская государственная академия ветеринарной медицины » (Витебск, Беларусь).
Исследования в области однолетних и многолетних кормовых и полевых культур в рамках общей тематики исследований кафедры. Работа по внедрению новых методов преподания предмета «Ботаника» для специализаций. Разработка программы для нового предмета «Фармакогнозия» для специальности «Провизор ветеринарной медицины». Сотрудничество с Витебским медицинским университетом при написании программы курса и для написания учебника. Лекции для специалистов сельскохозяйственной отрасли по проблемам возделывания зерновых и зернобобовых культур.
  
Витебская государственная академия ветеринарной медицины   

2008
Заместитель директора по учебно-производственной работе Учреждения образования «Витебский государственный технологический колледж». Преподаватель ботаники.

2007
Заведующая методической служной Учреждения образования  «Витебский государственный технологический колледж». Преподаватель ботаники.
Работа по разработке и внедрению новых методик преподавания в колледже. Руководство издательским центром. Сотрудничество с издательскими центами ведущих университетов региона. Разработка и внедрение новых учебных планов и специализаций по полной и сокращенной (НИСПО) программе обучения.


2006
Заведующая заочным отделением Учреждения образования  «Мстиславский государственный строительный профессионально-технический колледж». Преподаватель информационных технологий и окружающей среды и энергосбережения.


2005
Преподаватель кафедры ботаники и микробиологии, заместитель декана агрономического факультета Учреждения образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия».
Исследования в области зерновых озимых культур.

УО"БГСХА"

                               


Expérience & Formation Expérience & Training  - Обучение и трудовой стаж 

Publication   - Publication  - Публикации 

Retour à la page d'accueil - Back to homepage - Вернуться на домашнюю страницу